Выражаю огромную благодарность врачу отделения реабилитации Филипповой Анастасии Андреевне за профессионализм. Результат по составленной ею программе восстановления стал заметен уже через неделю. Без реабилитации ранее перенесенное обострение моего заболевания затянулось на 1,5 года. Анастасия Андреевна — внимательный, чуткий и очень доброжелательный врач.
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Благодарю Константина Сергеевича, инструктора-методиста отделения реабилитации. Редкое сочетание высокого профессионализма, терпения и искренней заинтересованности в результате пациента.
Подбирает упражнения с учетом особенностей пациента, доступно объясняет,всегда рядом.
Благодаря его труду и чуткому отношению прогресс в восстановлении становится очевиден очень быстро.
Спасибо инструктору Ситник Милане. Она внимательная, терпеливая, методично добивается от пациента, чтобы каждое упражнение выполнялось правильно, показывает и доступно объясняет каждое движение. Благодаря такому подходу пациент действительно учится, а не просто повторяет. Отдельное спасибо за терпение и профессионализм – очень ценный специалист!
Инструктору отделения реабилитации Михаилу Андрееву спасибо большое!Ваше желание помочь и поддержать на каждом занятии очень ценно и помогает в выздоровлении.
***
30.04.2026
Проходя реабилитацию в ГКБ 1, хочу отметить очень хорошую работу медперсонала, отделения реабилитации, особенно хотелось отметить моего лечащего врача-Бельских Ольгу Эдуардовну,Врача и Человека с большой буквы.Таких врачей нам надо побольше ,которые грамотные специалисты с человеческим отношением к пациентам,которые дают надежду на выздоровление.Также высоко оцениваю работу специалистов по лечебной физкультуре-Куликова Константина Сергеевича и Ситник Милану Игоревну,за их профессиональную работу и чуткое отношение к нам-пациентам.СПАСИБО руководству и всем работникам отделения реабилитации.Дай бог Вам здоровья и терпения.
***
30.04.2026
Благодарю Васильева Петра Владимировича,сделавшего мне операцию на позвоночнике.Отличный специалист,профессионал своего дела.Оперировал 13.02.2026г.Не зря его рекомендовали мне ,а это уже оценка медицинских специалистов и пациентов.Спасибо ему.Очень понравилась чистота и уют в палате,когда лежал в больнице(4 этаж),и отличная работа медперсонала.
***
28.04.2026
Выражаем искреннюю и глубокую благодарность доктору неврологу Александре Александровне Ивачевой, за высокий профессионализм, внимательное отношение и по-настоящему человеческий подход к каждому пациенту. Благодаря Вашему опыту, уверенности и мастерству моя мама получила качественную помощь, поддержку и выздоровление. Вы не только талантливый врач, но и человек с большим сердцем, который умеет вселить спокойствие и уверенность даже в самые непростые моменты. Хотелось бы, чтобы вы и дальше радовали нас своими горящими глазами, добротой, знаниями, милосердностью, красотой.
Также выражаем благодарность всему медицинскому персоналу и медсёстрам неврологического отделения за заботу, внимание, терпение и доброжелательное отношение. Семья Крыловых.
***
24.04.2026
Недавно я находилась на обследовании в отделении кардиологии. Моим лечащим врачом была Рюмина Н.А. За короткий срок Надежда Александровна провела необходимое обследование и лечение. Надежда Александровна очень внимательный и компетентный врач. Очень уважительно относится к своим пациентам. Я благодарна ей за её работу. Желаю ей здоровья и успехов в её благородном труде.
***
23.03.2026
Хочу выразить свою огромную благодарность отделению кардиологии, Рюминой Надежде Александровне за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле! Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!
***
23.03.2026
Отделение кардиологии вы лучшие!!! Всего вам самого наилучшего!
***
08.03.2026
Медикам Первой Городской от благодарного пациента.
Если вдруг кому-то плохо станет,
Даже если это час ночной, —
Никогда в беде вас не оставят
Медики из Первой Городской.
В отделении любом вас встретит
Доброю улыбкой медсестра,
И теперь за вашу жизнь в ответе
Будут, нашей первой, доктора.
И не важно, бедный иль богатый,
Здесь у вас не спросят ни гроша,
У врачей, что верят в это свято,
Как халаты, — чистая душа.
Проведут лечение, как надо,
Вступят в бой с болячкою любой.
Наивысшая для них награда —
Выписать здорового домой.
На земле такая есть работа —
Каждый день спасают чью-то жизнь.
За себя и просто за кого-то,
Низко этим людям поклонись.
Есть у каждого своя дорога:
Длинный иль короткий путь земной.
Просто знайте: вам всегда помогут
Медики из Первой Городской.
Игорь Борисевич.
08.03.2026.
***
14.01.2026
Прошу выразить благодарность моему лечащему доктору, заведующей отделением неврологии - Александре Александровне! Спасибо большое за наше лечение., хорошее человеческое отношение к пациентам, грамотность и профессионализм!
***
27.12.2025
Хочу выразить огромную благодарность Ивачёвой Александре Александровне! Когда меня экстренно доставили горбольницу с подозрением на инсульт, Александра Александровна, как мой лечащий врач, сделала всё возможное и невозможное, чтобы меня прооперировали, наблюдала меня в реанимации. Несмотря на молодой возраст, Александра Александровна профессионал своего дела, грамотный специалист и внимательный врач. Она чуткий и отзывчивый человек!
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Благодарю Константина Сергеевича, инструктора-методиста отделения реабилитации. Редкое сочетание высокого профессионализма, терпения и искренней заинтересованности в результате пациента.
Подбирает упражнения с учетом особенностей пациента, доступно объясняет,всегда рядом.
Благодаря его труду и чуткому отношению прогресс в восстановлении становится очевиден очень быстро.
Спасибо инструктору Ситник Милане. Она внимательная, терпеливая, методично добивается от пациента, чтобы каждое упражнение выполнялось правильно, показывает и доступно объясняет каждое движение. Благодаря такому подходу пациент действительно учится, а не просто повторяет. Отдельное спасибо за терпение и профессионализм – очень ценный специалист!
Инструктору отделения реабилитации Михаилу Андрееву спасибо большое!Ваше желание помочь и поддержать на каждом занятии очень ценно и помогает в выздоровлении.
***
***
***
Также выражаем благодарность всему медицинскому персоналу и медсёстрам неврологического отделения за заботу, внимание, терпение и доброжелательное отношение. Семья Крыловых.
***
***
***
***
Если вдруг кому-то плохо станет,
Даже если это час ночной, —
Никогда в беде вас не оставят
Медики из Первой Городской.
В отделении любом вас встретит
Доброю улыбкой медсестра,
И теперь за вашу жизнь в ответе
Будут, нашей первой, доктора.
И не важно, бедный иль богатый,
Здесь у вас не спросят ни гроша,
У врачей, что верят в это свято,
Как халаты, — чистая душа.
Проведут лечение, как надо,
Вступят в бой с болячкою любой.
Наивысшая для них награда —
Выписать здорового домой.
На земле такая есть работа —
Каждый день спасают чью-то жизнь.
За себя и просто за кого-то,
Низко этим людям поклонись.
Есть у каждого своя дорога:
Длинный иль короткий путь земной.
Просто знайте: вам всегда помогут
Медики из Первой Городской.
Игорь Борисевич.
08.03.2026.
***
***
***