Правила приема передач в целях борьбы с противоэпидимическими мероприятиями по коронавирусу

1. Все родственники и близкие пациентов могут осуществлять передачи (личные вещи и разрешённые продукты) в пункте приема ул. Баргузинская.
  2. Режим работы пункта приема устанавливается с 16:00 до 21:00 ежедневно, без перерывов на обед, включая выходные или праздничные дни.
  3. Начиная с  16:00 и до 21:00 все желающие смогут оставить здесь передачи пациентам после визуальной проверки.
  4. При этом согласно Правилам и Порядку передачи, продукты и напитки должны быть упакованы раздельно от личных вещей пациентов в целлофановый пакет.
  5. Медицинская сестра принимает вещи и продукты согласно описи и перечня разрешенных продуктов и вещей, записывает Ф.И.О, этаж, палату, а также зафиксирует время, в которое передача поступила.
  6. После этого пакеты с передачами и личными вещами будут доставлены в кабинет 15 санитарного пропускника.
  7. Пациенты смогут получить их в течение 3-х часов после закрытия пункта приема.